Дешевая-обувь.рф

Цена скипассов курорта Роза Хутор в сезоне 2017/2018. Скипасс на роза хутор цена 2018


Цена скипассов курорта Роза Хутор в сезоне 2017/2018

Пассажиры батискафа, по каютам! Команда, свистать все наверах! Через минуту отдаем концы и идем на дно. Сегодня проползем по уже известному маршруту — горным глубинам курорта Роза Хутор, и внимательно изучим то, что за лето напридумывало управление курортом. И как это, с первым снегом, скажется на нашей непростой горнолыжной судьбе. 

Сначала основные моменты, о которых пойдет речь в бортовом журнале:

  1. Цены на дневные скипассы выросли
  2. Сэкономить можно до 7050 р. на многодневных скипассах
  3. Дополнительная экономия при раннем бронировании

Теперь давайте ближе рассмотрим деньги, с которыми Роза Хутор предлагает нам расставаться взамен пользования подъемниками.

Цены скипассов Роза Хутор выросли

В анонсе, который размещен на сайте курорта указывается (ссылка ниже), что цены остались на уровне прошлого сезона:

  • Новогодние праздники (30.12. 2017-8.01.2018) — 2950 р.
  • С 15.12.2017 по 9.04.2018 (кроме новогодних праздников) — 2650 р.
  • С 10 апреля — 1500 р.

Цены скипассов без скидок в сезоне 2017/2018:

Стандартные цены на скипассы Роза Хутор

На первый взгляд все так, но под лупой видно, что, несмотря на большой спад потока гостей в прошлом сезоне, курорт все же поднял цены на 300 руб в будние дни, но постарался сделать это неочевидным. Вот выдержка из новости с сайта курорта:

В частности, мы отказались от тарифа «1 день катания в выходной и праздничный день», который стоил на 10-15% дороже ски-пасса в будний день», — отметила Ольга Филипенкова, директор по маркетингу и продажам курорта «Роза Хутор»

Правильнее будет сказать: курорт отказался от тарифа будничного дня (2350 р.), ведь такого тарифа больше не будет, а вот тариф выходного дня как раз остался (2650 р.).

Экономия на скипассах

Максимально можно сэкономить до 30 сентября 2017 года, так как на все тарифы действует скидка 15%. Если до этой даты приобрести тариф 10 из 14 дней на новогодние праздники (30.12.2017-8.01.2018), то экономия составит 7050 р., что на семью из 3 человек составит приличные 21150 р.

Ссылка на интернет-магазин курорта здесь.

Стоимость скипассов курорта Роза Хутор в сезоне 2017/2018 максимальная экономия

С 9.01 по 9.04 экономия на том же тарифе немного меньше — 6295 р., но все-таки ощутимая.

Стоимость скипассов курорта Роза Хутор в сезоне 2017/2018 экономия в обычные дни

Важно! Такая возможность удешевить свой отдых зимой на курорте Роза Хутор сохранится до 30.09.2017, после этого скидка 15% действовать не будет.

Экономия на сезонных скипассах

Покупка сезонного скипасса до 30 сентября 2017 года обеспечит вам скидку 30% (11850 р.) — его стоимость составит 27650 р., что дешевле, чем в прошлом сезоне при покупке в аналогичный период.

Сезонные скипассы без скидок:

Стоимость годовых и сезонных скипассов курорта Роза Хутор в 2017/2018

Тут мы видим увеличение скидки на 5% в сравнении с прошлым сезоном (дополнительная экономия 2000 р):

Сезонный скипасс курорта Роза Хутор в 2016/2017

Детский скипасс со скидкой в будущем сезоне тоже подешевел: 10 500 р.

Внимание! Продажа сезонных скипассов пока закрыта. На вопрос по телефону курорта о возможных датах начала продаж ответ был: не знаем. Но это вопрос нескольких дней, я думаю.

Тарифы на вечернее катание на курорте Роза Хутор

Вечернее катание на курорте проходит на трассе, обслуживаемой подъемником Шале (уровень Роза Плато 1170 м, верхняя станция подъемника Олимпия) с 19.00 до 23.00.

Цена скипассов курорта Роза Хутор на вечернее катание

Другие виды скипассов Роза Хутор

Пакет для начинающих: действуют ограничения доступа к подъемникам:

Пакет «Начинающим кататься на Роза Хутор»

Льготные скипассы:

Льготные скипассы Роза Хутор

Всплываем

Публикация цен на скипассы будущего сезона — хорошая новость: катание уже не за горами. Меня цены больше порадовали, чем огорчили — не было большого скачка цен. Правда, я его и не ожидал, ведь большое количество горнолыжников и сноубордистов в прошлом году проголосовали рублем в пользу других курортов и в Красной Поляне не появились. Местным курортам и отелям было о чем подумать.

Еще один вывод: если заранее определиться с поездкой на курорт Роза Хутор, то можно весомо сэкономить. Это верно не только для данного курорта, а для всего горнолыжного отдыха. Следующий материал будет о том, как можно серьезно удешевить катание в горах.

Если статья была полезной, перешлите ее тем, кому она может быть тоже полезна, я буду очень благодарен вам за это. Так больше людей будет принимать более взвешенные решения при планировании отпуска в горах.

Кхх, кха, кха.. кисло… род… ма..ло.. быстроооо… всплываем, а то…

letitsnow.ru

Полный обзор и цены на СКИ-ПАССЫ в зимнем сезоне 2017/2018

Выберите вид услуги Раздел ...отелиресторанытранспортлетний отдыхзимний отдыхотдых с детьмиздоровье и красотауслуги

Расположение Расположение ...АльпикаВсеГорки ГородГТЦ ПАО "Газпром"Красная ПолянаРоза ХуторЭсто-Садок

Тип отеля/звёздность ... Всё ...АпартаментыАпартаменты с кухнейГостевой ДомГостиницаКоттеджОтельОтель*Отель**Отель***Отель****Отель*****Хостел

Тип ресторана ... Всё ...баргастро-баркараоке-баркафеночной клубпабпекарняресторанстоловая

Вид транспорта ... Всё ...ВсеКаршерингПрокат автомобилейТаксиТрансфер Частные водители

Участников 12345678910больше 10

Участников 12345678910больше 10

Участников 12345678910больше 10

Тип ... Всё ...БаняБаня, СпаЙогаМассажМедицина Салон красотыСпаФитнес

Услуга ... Всё ...ФотоУборкаРемонт одеждыБанкиРазное

Цена, от ... Любая ...0100135015501750110001

Цена, до ... Любая ...100035005500750010000

Дата заезда

Дата выезда

Гостей 123456больше 6

Номеров 12345больше 5

Комментарий

Ваш запрос получит больше откликов, если вы приложите свое фото

ЗАКАЗАТЬ

kraspol.org

Роза Хутор

Скидки от 10% до 20% в ресторанах и барах:

 

В Альпийском пабе «О`Хара» вы сможете отведать напитки Ирландии: 14 сортов пива и более 30 сортов виски, насладиться блюдами великолепной альпийской кухни, посмотреть трансляции спортивных мероприяйтий в дружеской атмосфере.

 

Ресторан-бар «Груша», теплый и уютный, располагается в Горной Олимпийской Деревне на высоте 1170 м над уровнем моря.

 

Шотландский паб «МакЛауд» — это более 20 видов пива и сидра, более 60-ти видов разнообразного виски, а также фирменное блюдо от шефа «Хаггис».

Подробнее о товарах и услугах, на которые распространяются скидки, вы можете уточнить у продавца консультанта

 

BRANCHE Restaurant & Bar – это ресторан для всей семьи в современном отеле Golden Tulip Rosa Khutor 4*.

 

Ресторан The Amsterdam/ Семейный ресторан с панорамными окнами и летней террасой предлагает отправиться в Кулинарное путешествие по Европе!

 

 

Рок-бар «Мамонт». Бар с непередаваемой атмосферой уюта и гостеприимства, широким выбором напитков от коктейльной классики до лимонадов собственного приготовления, разнообразным меню на любой вкус с блюдами европейской и русской кухни.

 

 

Ешь хорошо - домашний ресторан со вкусной едой, большими порциями и демократичными ценами. Меню чтит гастрономические традиции местной, русской и кавказской кухонь. Добавьте к этому хороший бар и уютную обстановку - и «Ешь хорошо» становится любимым местом для гостей курорта «Роза Хутор».

 

 

«Мандариновый JAM» - уникальное арт-кафе. Оранжевый — цвет дружбы, творчества, теплоты, энергии, блаженства, солнца. Символизирует любовь, как небесную, так и земную. А мы любим и умеем доставлять нашим друзьям и гостям блаженство, окружить теплотой и заботой, вкусно накормить и наполнить творческой энергией) Ешьте с нами, путешествуйте, творите и любите!

Подробнее о товарах и услугах, на которые распространяются скидки, вы можете уточнить у продавца консультанта

 

Шоу-паб «Нефть» предлагает насладиться трансляциями спортивных матчей на уникальном экране размером 6*3 метра под бокал свежесваренного пива, которое производят на местной пивоварне эксклюзивно для вас.

Скидки от 5% до 10% в магазинах:

 

MAX&MOI – это изящество и изысканность, драгоценные ткани, благородные оттенки, парижский шик и чувственность для элегантных и стильных женщин.

 

Магазин натуральной косметики «Зелёная Улица» — для всех, кто заботится о своем здоровье и здоровье своей семьи. Ждем Вас в нашем магазине «Зелёная Улица». У нас только натуральная природная косметика от местных производителей, способная лучше любой химии сохранить и подчеркнуть красоту, созданную самой природой!

Подробнее о товарах и услугах, на которые распространяются скидки, вы можете уточнить у продавца консультанта

 

Галерея сувениров «Я Люблю Роза Хутор» - находится в самом сердце горного курорта, на площади Мзымта. Это не просто магазин или лавка, это сказочное и волшебное пространство, которое откроет вам всю красоту и прелесть сувениров.

Подробнее о товарах и услугах, на которые распространяются скидки, вы можете уточнить у продавца консультанта

 

Салон бижутерии и аксессуаров «Lux Bijoux» — это эффектные и нежные, ультрамодные и классические, изящные и объёмные украшения, которые подарят вам ощущение уникальности и привлекательности. Помогут создать завершённый и неповторимый образ для любого случая жизни.

Подробнее о товарах и услугах, на которые распространяются скидки, вы можете уточнить у продавца консультанта

 

Родина – Russian Streetwear - это уличная и базовая одежда российских брендов новой волны. Рюкзаки, сувениры и аксессуары.

 

На протяжении уже многих лет «АльпИндустрия» остается крупнейшим поставщиком outdoor-снаряжения в регионе. Наши клиенты ценят нас за добродушный прием, профессиональные консультации и за высокое качество одежды, обуви и снаряжения от ведущих мировых брендов. Мы болеем горами и помогаем Вам отправиться к вершине вашей мечты. Наша задача — сделать этот путь максимально безопасным и комфортным для Вас. Экипируем горнолыжников, альпинистов и туристов с 1988 года.

 

Подробнее о товарах и услугах, на которые распространяются скидки, вы можете уточнить у продавца консультанта.

 

Одежда «Паудер» посвящена знаменитому краснополянскому снегу — паудеру (от англ. powder).

 

 

«Кант» - федеральная сеть специализированных спортивных магазинов для горного отдыха.

Подробнее о товарах и услугах, на которые распространяются скидки, вы можете уточнить у продавца консультанта

 

Магазин «База 560» - первый в России мультибрендовый тестовый центр горных лыж и сноубордов, а также магазин. Здесь представлены горные лыжи, сноуборды, лавинное оборудование, сопутствующие товары и аксессуары (крепления, ботинки, электронные гаджеты и многое другое) ведущих мировых производителей.

Подробнее о товарах и услугах, на которые распространяются скидки, вы можете уточнить у продавца консультанта

 

Магазин Crazy head. Для тех, кто любит экстремальный отдых и не может себе представить зиму без снега, гор, лыж, сноубордов, путешествий и встреч с друзьями, магазин Crazy head предлагает широкий выбор оригинальных головных уборов, сувениров и аксессуаров.

 

Магазин «Чайный Дом» рад предложить гостям курорта широкий ассортимент различных сортов чая местного производства, травяных сборов с Кавказских гор, а также известных сортов Китайского чая Пуэр, Улун и Те Гуаньинь.

 

 

GARMIN - cпортивные часы, фитнес-браслеты, экшен-камеры, туристические навигаторы, автомобильная навигация, эхолоты.

Для всех кто любит спорт и ведет активный образ жизни, кто ценит качество и надежность.

Скидки на услуги 10%:

 

Оказавшись на «Роза Хутор», не упустите возможность пострелять из настоящего лука или арбалета! Посещение арбалетно-лучного тира «Стрелец» – это возможность не только интересно провести время, но и получить новые впечатления.

 

Салон тайского массажа «Тайны Сиама» предлагает широкий выбор массажных услуг и спа-процедур. У нас дипломированные специалисты из Таиланда, теплая уютная атмосфера для отдыха и восстановления, разнообразие программ от традиционного тайского массажа — жесткого по ощущениям, можно сказать спортивного, до нежного масляного релаксирующего, а так же программы для коррекции фигуры и с применением горячих травяных компрессов.

 

Подробнее о товарах и услугах, на которые распространяются скидки, вы можете уточнить у продавца консультанта

 

Центр йоги и массажа YOGA_METHOD создан профессиональными специалистами одноименного московского проекта, сотрудничающего с ведущими центрами йоги и фитнеса столицы. Йога — это концентрация и бодрость с утра, разогрев мышц, важный для безопасного катания, подтянутая и стройная фигура. Занятия в центре подойдут и новичкам и тем, кто посещает йогу регулярно.

Подробнее о товарах и услугах, на которые распространяются скидки, вы можете уточнить у продавца консультанта

Скидки на детские товары и услуги 10%:

 

Детский клуб - на курорте «Роза Хутор» круглогодично работает многофункциональный детский клуб для детей от 1 до 14 лет. Родители смогут оставить своих детей в надежных руках профессиональных и высококвалифицированных педагогов-специалистов с большим опытом работы и желанием работать с детьми самых разных возрастов!

Подробнее о товарах и услугах, на которые распространяются скидки, вы можете уточнить у продавца консультанта

 

Магазин для детей «ПОигрушки» - это не просто магазин игрушек, а яркий магазин с широким ассортиментом, книгами и отдельной зоной для мастер-классов и проведения дней рождений. Самый большой и яркий магазин для детей на Роза Хутор! Более 5000 игрушек, товаров для творчества и детских книг. Выделенная зона для творчества и проведения мастер классов.

 

Подробнее о товарах и услугах, на которые распространяются скидки, вы можете уточнить у продавца консультанта

 

 

Детский развлекательный центр «Городок» для детей от 0 до 14 лет. Надувные батуты, тематические игровые зоны, комната для малышей, бесплатная анимация, художественная и гончарная мастерская.

 

Скидки на товары в аптеке 5%:

 

Аптека «Юг контакт». Здесь вы найдёте необходимые медикаменты и средства личной гигиены.

 

rosaski.com

Продли зиму на «Роза Хутор»

Курорт «Роза Хутор» продолжает ежегодную совместную акцию с горнолыжными комплексами России

Продли зиму!

Катайся зимой на одном из курортов-партнеров, а в апреле приезжай на «Роза Хутор» и получай бесплатный однодневный ски-пасс.

Не упусти уникальный шанс протестировать самую большую зону катания в России — 102 км горнолыжных трасс!

С 5 февраля по 31 марта покупай ски-пасс горнолыжного курорта в своем регионе, регистрируйся в акции «Продли зиму на Роза Хутор!» и с 1 апреля по 22 апреля обменивай его на однодневный ски-пасс курорта «Роза Хутор».

Пройти регистрацию можно по этой ссылке.

ПРАВИЛА АКЦИИ

Сроки проведения акции

Акция «Продли зиму на Роза Хутор!» проводится с 1 апреля 2018 года по 22 апреля 2018 года.

Организатором акции является курорт «Роза Хутор».

Курорты-партнеры акции: 

  • Спортивный комплекс «КАНТ» (г. Москва) kant-sport.ru
  • Курорт «Охта Парк» (г. Санкт-Петербург) ohtapark.ru
  • Горнолыжный комплекс «СОК» (г. Самара) glksok.ru
  • Спортивный комплекс «КВАНЬ» (г. Калуга) kwan-park.com
  • Горнолыжный курорт «ТАКМАН» (г. Пермь) takman-ski.ru
  • Горнолыжный комплекс «Гора Белая» (г. Нижний Тагил)  gorabelaya.ru

Условия акции

  1. Для участия в акции необходимо зарегистрироваться, заполнив форму. При регистрации участник акции дает согласие на обработку и дальнейшее использование своих персональных данных.
  2. Обменять ски-пасс курорта-партнера на однодневный ски-пасс курорта «Роза Хутор» можно в период с 1 апреля 2018 года по 22 апреля 2018 года при личном присутствии в инфоцентре курорта «Роза Хутор» (здание ратуши). Для получения ски-пасса «Роза Хутор» участник обязан предъявить сотруднику инфоцентра курорта: паспорт РФ, ски-пасс курорта-партнера, ваучер с оригиналом печати и подписью ответственного лица курорта-партнера.
  3. Один ски-пасс курорта-партнера подлежит обмену на один однодневный ски-пасс курорта «Роза Хутор», тариф взрослый.
  4. В рамках данной акции к обмену принимаются ски-пассы установленного образца перечисленных выше курортов-партнеров. Для участия в акции необходимо получить ваучер с печатью и подписью ответственного лица в кассе-курорта-партнера.
  5. Участник акции может обменять один ски-пасс курорта-партнера на однодневный ски-пасс курорта «Роза Хутор» только один раз. Предъявленный участником акции ски-пасс курорта-партнера изымается сотрудником курорта «Роза Хутор» в обмен на однодневный ски-пасс курорта «Роза Хутор».
  6. Ски-пасс представляет собой пластиковую (картонную) карту с чипом и является электронным пропуском для прохода через турникет подъемников. Правила приобретения и использования ски-пассов курорта «Роза Хутор».

rosaski.com